Суббота, 27.04.2024, 03:20

Меню сайта

Форма входа


Главная » 2011 » Июль » 8 » Итоги 1 круга чемпионата г.Винницы 2011 г.(часть 2)
13:28
Итоги 1 круга чемпионата г.Винницы 2011 г.(часть 2)

"Авангард "Сутиски

Команда закінчила перше коло чемпіонату на чотирнадцятому місці, враховуючи, що колектив зібрався молодий ,будемо прикладати зусилля на друге коло, та піднятись в середину турнірної таблиці, награти молодих виконавців.Кращим гравцем на думку вболівальників визнали нашого воротаря Дунду Руслана,кращем голеодором команди став 17річний Михайло Сергієнко, з 8 забитими голами.Наші вболівальники віддані команді і підтримують її ,не зважаючи на турнірне становище ,а найпалкішу вболівальницю Зою Іванівну за її відданість команді,  ії знає вся область.На заявочний внесок команді, кошти виділив  Роман Василь Олексійович - голова федерації футболу району.А виїзди і прийом команд суперників, здійснюється завдяки власним коштам гравців команди. Дуже подобається рівень чемпіонату. Наша команда, отримує великий опит з найкращими гравцями Вінницької області.

ФК "Атлетик" 

 

Состав команды:

Вратари:

1 Влад  Чупрына

20 Артур  Морочинский

Защитники:

55 Виктор  Оверчук

21 Дмитрий  Абрамов

77 Евгений  Головатюк

14 Прокофий  Хохлов

17 Александр  Непейвода

2 Виталий  Швец

91 Максим  Гнатюк

Полузащитники:

19 Сергей  Глущук-(К)

4 Юрий  Солоненко

10 Владимир  Вальчук

30 Александр  Писаренко

28 Дмитрий  Попов

23 Александр  Оцабера

88 Павел  Нагорняк

5 Михаил  Матвийчук

Нападающие:

7 Артем Власюк

22 Александр  Вишневый

99 Александр  Мытрашевский

Тренер: Сергей  Глущук.

 

Игры команды:

1 Атлетик – Держслужбовець  0:6

2 Атлетик - Авангард 1:1

гол: Оцабера

3 Атлетик - Педколедж 2:2

голы: автогол, Попов

4 Атлетик - Подолье 3:3

голы: автогол, Власюк, Писаренко

5 Атлетик - ВДПУ 1:4

гол: Оцабера

6 Атлетик - УФГ 4:3

голы: Власюк, Писаренко, Оцабера, Попов

7 Атлетик - Олимпик 4:0

голы: Власюк, Оцабера-2, Мытрашевський

8 Атлетик - Интеграл 3:0

голы: Власюк-3

9 Атлетик - Метро 3:2

голы: Власюк-3, Оцабера

10 Атлетик  -  Укртелеком 1:7

голы: Оцабера

11 Атлетик - Темп 7:2

голы: Власюк-5, Нагорняк

12 Атлетик - Агромаш 3:0

голы: Солоненко, Писаренко, Оцабера

Итоги: 12, 6-3-3, 32-30, +2, 21, 7 место!

 

Лучшие игры в первом круге:

Атлетик - Подолье 3:3

Атлетик - УФГ 4:3

 

Лучший игрок команды:

Артем Власюк, Александр Оцабера!

 

Лучший молодой игрок:

Александр Писаренко!

 

Лучший бомбардир:

Артем Власюк-13!

 

О самом чемпионате:

В целом чемпионат прошел на высоком уровне, за исключением  не организованности федерации календаря!

 

Задачи на второй круг:

Не опуститься ниже 7 места и по возможности подняться на 1-2 позиции!!!

ФК "ВГПУ"

Благодаря тренеру Перепелице А.А , наша команда неоднократно приносила победу ВГПУ! Его харизма, целеустремлённость  и стратегический характер, в сочетании с нашим желанием победить - козырь команды))) Задача быть в призёрах, но это будет очень сложно, так как в этом году чемпионат города  намного сильнее, чем предыдущие! Мы постоянно вторые, а  хочется быть первыми! Нам очень сложно противостоять таким командам как Дерслужбовець, Молодые Регионы, Подолье, Укртелеком. Унас нет такого подбора игроков, которые есть у выше перечисленных команд. Нам не хватает  Ярослава Браславского, который пропустил весь первый круг  из-за травмы (он был у нас лучшим бомбардиром). Лучшие игры в 1 круге с Держслужбовцем, Молодыми Регионами и Олимпиком. Задача на 2 круг догнать лидера ФК Держслужбовець, которые очень захотят реваншироваться после единственного проигранного матча в 1 круге. И по максимум брать очки в каждом матче. Выделить кого - то сложно, так как вся команда отдавалась на поле в каждой игре. Цель команды – только ЗОЛОТО!




ФК «Подолье»


На чемпионат города 2011 года была заявлена новая команда «Подолье», во главе которой выступил молодой, но перспективный тренер Коваль Ю.Ф.


Перед началом первого тура главный тренер не ставил перед командой высоких целей, так как команда дебютировала на данном чемпионате. Но результат первого матча, в котором «Подолье» обыграло довольно сильную и сбалансированную команду «Метро» (2:1) вселило уверенность в действиях главного тренера и футболистов команды, что стало стартом для построения планов на этот сезон.

 

 Как сказал капитан команды Корбут Ю., - «Наша команда выглядит очень сильно, в каждой игре прибавляет, создаёт много моментов и доставляет немало хлопот соперникам.»

 

 Тщательный подбор тренером футболистов в команду дал свои результаты, так как в состав были приглашены такие игроки как: Дученко И., Маковей И., Свиргун М., Лазебный В. – являющие собой мозговой центр команды; Чернега В., Синельник Р., Кучер О., Шпак П., Малка С., Байделюк О. – стабильную и надёжную защитную линию команды; Горецкий Ю., Корбут Ю., Полищук О. – атакующие фланги; Маринович Д., Семенюк И., Исаев Д. – целеустремлённые форварды; Бутлерский С. – вратарь команды.

 

 Благодаря молодым амбициозным спонсорам (Корбут Ю.В., Семенюк И.В.) команде было приобретено экипировку UMBRO. Домашней футбольной ареной команды «Подолье»,  стал стадион  на  СК «Нива» , на который с каждой игрой приходит все больше болельщиков (150-200 чел.). В планы организаторов на второй круг чемпионата также входит осуществление материального вознаграждения футболистов.  


Лучшие игры 1 круга были с Молодыми Регионами(1:0), ДСА-УФГ(7:0) и Держслужбовцем(1:5). С последними была отличная игра, но огромный не фарт, не позволил набрать очки в этом матче. Только в перекладину и штанги мяч попадал 4 раза. Очень интересно было играть с командами Укртелеком, ВДПУ и тем же Держслужбовцем.

Лучшим снайпером команды в первом круге Дмитрий Маринович, который 14 раз заставлял вратарей вынимать мяч из сетки своих ворот. Выделить лучшего игрока в 1 круге очень сложно, так как на поле был единый и сплоченный коллектив! Благодаря которому, каждая игра «Подолье» была интересной и зрелищной.

Подведя итоги первого круга результатом команда и руководство довольны. Во втором круге в команду будут приглашены несколько человек. Это Драбинюк Роман, Коваль Тарас. И рассматриваем еще кандидатуры для усиления состава.

В межсезонье ФК «Подолье» планирует провести несколько товарищеских игр. Уже первая игра 11 июля, в 21.00, на СК «Нива» с «Авангардом» из Сутисок.

 Прекрасный микроклимат внутри команды подчеркивает потенциал и реализацию заданных целей на второй круг – взять кубок города, а также войти в тройку чемпионата.


ФК «ДСА – УФГ»

Команда «ДСА-УФГ» всегда ставит самые высокие задачи! Очень хорошо и собрано начали этот чемпионат. Были обыграны Молодые Регионы (3:1) , ничья 0:0 с «ВДПУ» . Хороший старт! Но в нескольких играх потеряли очки, с Атлетиком (3:4), огромный не фарт.
Поэтому задачи на 2 круг, собираться на каждую игру и брать максимум очков, чтобы вернуться в лидирующую тройку.
Итогом  игры в первом круге,в принципе довольны только за исключением  2 игр (Атлетик, ВДАУ)

Лучшая игра в первом круге с Метро.

Лучший игрок команды - Пилипенко Виктор

Лучший бомбардир команды-Хомяк Алексей

О самом чемпионате - Чемпионат нравится появилось больше команд ,возросла конкуренция,арбитры судят на высшем уровне .

Задачи на 2 круг - быть в тройке!

ФК «Метро»

Футбольна команда центру оптової торгівлі « Метро Кеш енд Кері» м. Вінниці створена влітку 2007 року. У чемпіонатах міста Вінниці з футболу приймає участь третій раз. Нажаль, у першому колі цьогорічного чемпіонату не вдалось досягти намічених результатів. Часом команда демонструвала змістовну та цікаву гру, але не вистачало стабільності. Хоча останні матчі дають надію на стабілізацію складу та покращення малюнку гри. Завдання команди на друге коло чемпіонату – успішно виступити у кубку міста та максимально наблизитись до лідируючої групи.

Непогану гру команда продемонструвала у матчах проти лідерів чемпіонату - команд «Держслужбовець» та ВДПУ. І хоча поступилася у обох зустрічах з різницею в один м’яч, але не виглядала на полі відвертим аутсайдером. Гравці боролись до останнього, але дались взнаки досвід та краща підготовка команд суперників.

Кращий бомбардиром команди у першому колі - Олексій Курдибаха, який за короткий період став одним із лідерів команди.

Рівень чемпіонату міста в порівнянні з минулими роками значно зріс. У командах грають не тільки гравці аматори, але й досвідчені майстри, за плечима яких не один рік виступів у турнірах вищого рангу. Приємно, що декілька матчів вдається зіграти на футбольних полях належної якості, а не на «лісових» галявинах, де в траві не видно м’яч, а саме поле схоже на сільське пасовище. Нажаль, ця проблема існує давно і з кожним роком стає все актуальнішою. Замість будівництва нового стадіону для хокею на траві, пішли шляхом найменшого опору – перепрофілювавши футбольне поле на хокейний майданчик. У цьому сезоні не виступає команда «Авіатор» і чемпіонат «втратив» поле військової частини. Перед цим перестали проводити матчі на полі Палацу школярів. Але незважаючи на це, поступово збільшується кількість вболівальників на трибунах, адже футбол існує в першу чергу для глядачів.

Підвищився рівень суддівства, але хотілось побажати арбітрам бути більш принциповими до неспортивної поведінки деяких гравців, яка межує з відвертим хуліганством.

Із збільшенням кількості команд побільшало і організаційних проблем. Перші тури проводились без календаря змагань і зараз, дивлячись на турнірну таблицю виникає питання, коли команди зіграють усі свої матчі. Можливо у наступному чемпіонаті, при збільшені кількості клубів, було б доцільно проводити змагання у двох групах. Це також видно і по турнірному становищу команд – чітке розмежування на лідируючу групу і групу аутсайдерів.

Але не зважаючи на всі труднощі – футбол у місті існує і поступово розвивається на аматорському рівні. Можливо з часом кількість переросте у якість.

ФК "Держслужбовець"

 Тренер команды С.В. Руденко поставил задачу, подтвердить звание чемпиона города по футболу и в новом сезоне. Все условия руководством команды для этой цели игрокам создаются. В команде пришли 2 новичка, Максим Сапон и Алексей Пивовар. Последний стал лучшим бомбардиром команды, на счету котором 15 мячей. Вторым по результативности с 12 забитыми голами, Дмитрий Сорокалита. И 11 голов на счету Юрия Максименко. 

Лучшие игры с Молодыми Регионами(3:0), Укртелекомом (2:1) и с Метро(2:1). С Метро команда ДС проявила характер и обыграла очень хорошего соперника, который не уступал и боролся за очки до последней секунды матча. Игра с М.Регионами рекордная по посещаемости в 1 круге. Эта игра была не хуже некоторых игр 1 лиги, по желанию обеих команд, по скоростям и по красивым голам. 

Единственной командой, которая отобрала очки у прошлогоднего чемпиона, это ВГПУ. Команда взяла реванш за два поражение в последнем чемпионате. Матч выдался очень напряженным и соперники ДС грамотно использовавши ошибки оппонентов, взяли очень важные три очка и на тот момент возглавили турнирную таблицу. 

Задачи на 2 круг, удержать лидирующую позицию и потвердить статус чемпиона города Винницы и в этом году. А также взять кубок города!









  
Просмотров: 14880 | Добавил: alex77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 TravelerJap  
0
Really desired to say I'm relieved I came across your page. Visit also my own internet site!

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-alania почивки в турция със самолет от софия

ptmis+

24 ElenaJap  
0
Truly, this is a handy online site. Stop by also my own web page.

https://petrowater.dz/forums/topic/%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%84%d0%b8%d1%86%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%bd-%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3-%d0%b2-%d1%81%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b3/ най добрия дерматолог в българия

dd=+

23 Dantelet  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и удобным способом хранить деньги, покупать, снимать наличные и осуществлять онлайн-платежи за рубежом. Однако перед получением иностранного банковского счета следует внимательно изучить все положения и комиссии, ассоциированные с его использованием.

http://www.ssadamotors.com/car1/bbs/board.php?bo_table=sp_211&wr_id=157700 валютный счет для физического лица

=bank=ww

22 BlakeVar  
0
Отличный интернет веб-сайт! Это выглядит очень экспертно! Поддерживайте отлично работу! Посетите также мою страничку

https://test.samoreg.ru/bitrix/rk.php?goto=https://hipolink.me/k-work - лучшее программное обеспечение для автоматизации обратных ссылок
<a href=https://test.swisspharmcosmetics.com/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/k-work>органические обратные ссылки для игорной индустрии</a>
<a href=https://test2.dpomos.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/k-work>рейтинг трафика</a>
https://testkfe.brokerkf.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/k-work - панель обратных ссылок
<a href=https://testlip.ucoz.ru/go?https://hipolink.me/k-work>услуги по построению ссылок seo</a>
<a href=https://testnw.multiiq.com/bbs/board.php?bo_table=counsel&wr_id=1925161&sfl=wr_1&stx=testnw>seo-стеки google</a>
https://testregistrulagricol.gov.md/c/document_library/find_file_entry?p_l_id=67683&noSuchEntryRedirect=http%3a%2f%2fhipolink.me%2Fk-work - отслеживать обратные ссылки
<a href=https://tetran.ru/ViewSwitcherEn/SwitchView?mobile=True&returnUrl=https%3A%2F%2Fhipolink.me%2Fk-work&mobile=True&returnUrl=http%3A%2F%2Fsouvenirkaret.com>крауд ссылка что это</a>
<a href=https://text.ru/rd/aHR0cHM6Ly9oaXBvbGluay5tZS9rLXdvcms>создание обратных ссылок, поисковая оптимизация и страница продукта электронной коммерции</a>

yyy=@

21 HilarioNah  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

20 JamesCor  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

19 JeffreyLah  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

18 Valik87878  
0
Весь сучасний та якісний товар за доступними цінами на сайті https://www.moyo.ua/

17 AngelaEn  
0
http://lip48.ru/ - свежие объявления липецка - это доска частных бесплатных объявлений с фото в Липецке, объявления http://lip48.ru/transport - транспорт в Липецке

16 ттк монтаж сэндвич панелей  
0
http://autoreeal.ru/user/Aintelsget/ - проектирование быстровозводимых зданий lypeReups http://vyshyvanka.ck.ua/user/Adobedrittee/ - первоуральский завод металлоконструкций admiluflamuct, http://www.fishlakeamistad.com/forum/index.php?action=profile;u=217575 - насадка для резки металла Hitpaipse http://naviservis.com.ua/user/Athobeshathy/ - монтаж металлоконструкций спб LoalaMabvible. zxcvbnm

1-10 11-20 21-25
Имя *:
Email *:
Код *:

Слушать радио онлайн
Статистика

На поле всего: 1
Гости: 1
Команда: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz