Среда, 24.05.2017, 00:35

Меню сайта

Форма входа


               

Початок ігр  18-30 

Вища Ліга

Вища Ліга 2017 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
ФК "Володимир"
  2:2 3:0   4:1 3:1 4:0   8:5 6 5 1 0 24-9 16
               
2
ФК "Сутиски"
2:2   3:0     2:0 5:0 0:0 1:0 6 4 2 0 13-2 14
               
3
ФК "Вінниця"
0:3 0:3   3:0 2:0 3:0 3:1 1:2   7 4 0 3 12-9 12
               
4
ФК "Нива" Стрижавка
    0:3   4:1 7:2 2:4 3:2   5 3 0 2 16-12 9
               
5
ФК "Інтеграл"
1:4   0:2 1:4   1:2 1:0 1:0 2:1 7 3 0 4 7-13 9
               
6
ФК "Блохіна та Бєланова"
1:3 0:2 0:3 2:7 2:1     5:1   6 2 0 4 10-17 6
               
7
ФК "Арена"
0:4 0:5 1:3 4:2 0:1     5:2 0:2 7 2 0 5 10-19 6
               
8
ФК "Гайсин"
  0:0 2:1 2:3 0:1 1:5 2:5   3:3 7 1 2 4 10-18 5
               
9
ФК "Вінниця Молодіжна"
5:8 0:1     1:2   2:0 3:3   5 1 1 3 11-14 4
               


 = Тур 6 =             

ФК "Арена" - ФК "Інтеграл"                                            0-1

ФК "Вінниця" - ФК "Нива" Стрижавка                            3-0

ФК "Володимир" - ФК "Сутиски"                                    2-2

ФК "Інтеграл" - ФК "Вінниця"                                         0-2

                 = Тур 7 =

ФК "Арена" - ФК "Вінниця молодіжна"                           0-2

ФК "Вінниця" - ФК "Гайсин"                                           1-2

ФК "Володимир" - ФК "Інтеграл"                                    4-1

 

          = Тур 8 =

ФК "Блохіна та Бєланова" - ФК "Арена"                      29.05 Інтеграл

ФК "Сутиски" - ФК "Нива" Стрижавка                          30.05 Сутиски

ФК "Гайсин" - ФК "Володимир"                                   1.06 ЦМС

ФК "Вінниця молодіжна" - ФК "Вінниця"                      2.06 ЦМС

ФК "Інтеграл" - ФК "Сутиски"                                      2.06 Інтеграл

        = Тур 9 =

ФК "Нива" Стрижавка - ФК "Володимир"                             6.06 Стрижавка

18-30 ФК "Вінниця молодіжна" - ФК "Блохіна та Бєланова"  7.06 Інтеграл

   = 2 Коло =

                    = Тур 10 =

ФК "Сутиски" - ФК "Інтеграл"                                             12.06 Сутиски

ФК "Блохіна та Бєланова" - ФК "Вінниця молодіжна"         13.06 Інтеграл

ФК "Володимир" - ФК "Гайсин"                                         14.06 Тиврів

ФК "Арена" - ФК "Блохіна та Бєланова"                             15.06 ЦМС

ФК "Вінниця" - ФК "Вінниця молодіжна"                             16.06 ЦМС

                    = Тур 11 =

ФК "Вінниця молодіжна" - ФК "Арена"                              21.06 Інтеграл

ФК "Гайсин" - ФК "Вінниця"                                              20.06 ЦМС

ФК "Інтеграл" - ФК "Володимир"                                      19.06 Інтеграл

ФК "Нива" Стрижавка - ФК "Сутиски"                               22.06 Стрижавка

Перша Ліга

Перша Ліга 2017 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
ФК "ДЮСШ Темп"
    0:0   2:0 4:0 6:1 3:1 5 4 1 0 15-2 13
             
2
ФК "Евергрін"
    1:1 1:5 5:2 1:0 5:2 4:2 6 4 1 1 17-12 13
             
3
ФК "ВДПУ"
0:0 1:1   3:1 4:4   2:1 11:0 6 3 3 0 21-7 12
             
4
ФК "Інтернаціонал"
  5:1 1:3   0:1 2:1 3:0 3:0 6 4 0 2 14-6 12
             
5
ФК "Депортиво-Америка"
0:2 2:5 4:4 1:0     3:0 2:1 6 3 1 2 12-12 10
             
6
ФК "Вінниця Молодіжна 2"
0:4 0:1   1:2     3:0 3:1 5 2 0 3 7-8 6
             
7
ФК "Будівельник-ДонНУ"
1:6 2:5 1:2 0:3 0:3 0:3     6 0 0 6 4-22 0
             
8
ФК "Рошен"
1:3 2:4 0:11 0:3 1:2 1:3     6 0 0 6 5-26 0
             


                = Тур 6 =

ФК "Депортиво Америка" - ФК "ВДПУ"                               4-4

ФК "ВДПУ" - ФК "Рошен"                                                  11-0

ФК "Інтернаціонал" - ФК "Вінниця молодіжна-2"                 2-1

          = Тур 7 =

17-00  ФК "Вінниця молодіжна-2"  -  ВДПУ                        24.05 Інтеграл

ФК "Евергрін" - ФК ДЮСШ "Темп"                                    24.05 ЦМС

ФК "Вінниця молодіжна-2" - ФК "Депортиво Америка"       26.05 Інтеграл

            = 2 Коло =

                     = Тур 8 =

ФК "Рошен" - ФК "ВДПУ"                                                31.05 Інтеграл

ФК "Вінниця молодіжна-2" - ФК "Інтернаціонал"               1.06 Інтеграл

16-30 ФК "Евергрін" - ФК "Депортиво Америка"               2.06 Інтеграл

                   = Тур 9 =

ФК "Депортиво Америка" - ФК "Рошен"                         5.06 ЦМС

16-30 ФК "ВДПУ" - ФК "Вінниця молодіжна-2"               7.06 Інтеграл

ФК "Інтернаціонал" - ФК ДЮСШ "Темп"                         9.06 ЦМС


Слушать радио онлайн
Статистика

На поле всего: 1
Гости: 1
Команда: 0

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz