Вторник, 25.04.2017, 14:19

Меню сайта

Форма входа


               

Вища Ліга

Вища Ліга 2017 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
ФК "Сутиски"
          0:0   1:0 2:0 3 2 1 0 3-0 7
               
2
ФК "Володимир"
              8:5 3:1 2 2 0 0 11-6 6
               
3
ФК "Нива" Стрижавка
        4:1 3:2       2 2 0 0 7-3 6
               
4
ФК "Вінниця"
            3:1     1 1 0 0 3-1 3
               
5
ФК "Інтеграл"
    1:4     1:0       2 1 0 1 2-4 3
               
6
ФК "Гайсин"
0:0   2:3   0:1         3 0 1 2 2-4 1
               
7
ФК "Арена"
      1:3           1 0 0 1 1-3 0
               
8
ФК "Вінниця Молодіжна"
0:1 5:8               2 0 0 2 5-9 0
               
9
ФК "Блохіна та Бєланова"
0:2 1:3               2 0 0 2 1-5 0
               


         = Тур 2 =      

ФК "Гайсин" - ФК "Нива" Стрижавка               2-3

ФК "Арена" - ФК "Вінниця"                             1-3

ФК "Блохіна та Бєланова" - ФК "Володимир"  1-3

ФК "Вінниця молодіжна" - ФК "Сутиски"          0-1 

ФК "Інтеграл" - ФК "Гайсин"                            1-0

                 = Тур 3 =

ФК "Сутиски" - ФК "Блохіна та Бєланова"            2-0

ФК "Нива" Стрижавка - ФК "Вінниця молодіжна"  перенос

ФК "Володимир" - ФК "Арена"                             25.04 Тиврів

ФК "Вінниця" - ФК "Блохіна та Бєланова"             27.04 ЦМС

                   = Тур 4 =

18-30 ФК "Вінниця молодіжна" - ФК "Інтеграл"         2.05 Інтеграл

ФК "Блохіна та Бєланова" - ФК "Нива" Стрижавка   4.05 Стрижавка

ФК "Вінниця" - ФК "Володимир"                               4.05 ЦМС

ФК "Сутиски" - ФК "Арена"                                      5.05 Сутиски

ФК "Гайсин" - ФК "Вінниця молодіжна"                    5.05 ЦМС

              = Тур 5 =

ФК "Сутиски" - ФК "Вінниця"                                         10.05 ЦМС

ФК "Нива" Стрижавка - ФК "Арена"                               11.05 Стрижавка

ФК "Гайсин" - ФК "Арена"                                              11.05 ЦМС

ФК "Інтеграл" - ФК "Блохіна та Бєланова"                      12.05 Інтеграл

               = Тур 6 =

ФК "Блохіна та Бєланова" - ФК "Гайсин"                       15.05 Інтеграл

ФК "Арена" - ФК "Інтеграл"                                           16.05 Інтеграл

ФК "Вінниця" - ФК "Нива" Стрижавка                            16.05 ЦМС

ФК "Володимир" - ФК "Сутиски"                                    17.05 Тиврів

ФК "Інтеграл" - ФК "Вінниця"                                         19.05 ЦМС

                 = Тур 7 =

ФК "Арена" - ФК "Вінниця молодіжна"                           22.05 Інтеграл

ФК "Вінниця" - ФК "Гайсин"                                           23.05 ЦМС

ФК "Володимир" - ФК "Інтеграл"                                    23.05 Тиврів

ФК "Сутиски" - ФК "Нива" Стрижавка                             25.05 Сутиски

          = Тур 8 =

ФК "Блохіна та Бєланова" - ФК "Арена"                      29.05 Інтеграл

ФК "Інтеграл" - ФК "Сутиски"                                      30.05 Інтеграл

ФК "Гайсин" - ФК "Володимир"                                   1.06 ЦМС

ФК "Вінниця молодіжна" - ФК "Вінниця"                      2.06 ЦМС

            = Тур 9 =

ФК "Нива" Стрижавка - ФК "Володимир"                    6.06 Стрижавка

ФК "Вінниця молодіжна" - ФК "Блохіна та Бєланова"  7.06 Інтеграл

Перша Ліга

Перша Ліга 2017 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
ФК "ДЮСШ Темп"
    4:0   2:0 0:0   6:1 4 3 1 0 12-1 10
             
2
ФК "Інтернаціонал"
        0:1   3:0 3:0 3 2 0 1 6-1 6
             
3
ФК "Вінниця Молодіжна 2"
0:4           3:1 3:0 3 2 0 1 6-5 6
             
4
ФК "Евергрін"
          1:1 4:2   2 1 1 0 5-3 4
             
5
ФК "Депортиво-Америка"
0:2 1:0             2 1 0 1 1-2 3
             
6
ФК "ВДПУ"
0:0     1:1         2 0 2 0 1-1 2
             
7
ФК "Рошен"
  0:3 1:3 2:4         3 0 0 3 3-10 0
             
8
ФК "Будівельник-ДонНУ"
1:6 0:3 0:3           3 0 0 3 1-12 0
             


ФК "Рошен" - ФК "Евергрін"                                                 2-4

ФК "ВДПУ" - ФК ДЮСШ "Темп"                                             0-0

ФК "Вінниця молодіжна-2" - ФК "Будівельник-ДонНу"            3-0

               = Тур 3 =

ФК "Евергрін" - ФК "ВДПУ"                                                  1-1

ФК "Інтернаціонал" - ФК "ВДПУ"                                           26.04 ЦМС

ФК ДЮСШ "Темп" - ФК "Рошен"                                           26.04 Інтеграл

ФК "Будівельник-ДонНу" - ФК "Депортиво Америка"             28.04 Інтеграл

                = Тур 4 =

ФК "Рошен" - ФК "Депортиво Америка"                                1.05 ЗШ 35

16-30 ФК "Евергрін" - ФК "Вінниця молодіжна-2"                  2.05 Інтеграл

ФК "ВДПУ" - ФК "Будівельник-ДонНу"                                  3.05 Інтеграл

                = Тур 5 =

ФК "Інтернаціонал" - ФК "Евергрін"                                       8.05  ЗШ 35

ФК "Вінниця молодіжна-2" - ФК "ВДПУ"                               10.05 Інтеграл

16-30 ФК "Депортиво Америка" - ФК "Евергрін"                   12.05 Інтеграл

                = Тур 6 =

ФК "Депортиво Америка" - ФК "ВДПУ"                               15.05 ЦМС

ФК "Евергрін" - ФК "Будівельник-ДонНу"                           17.05 Інтеграл

ФК "ВДПУ" - ФК "Рошен"                                                  18.05 Інтеграл

ФК "Інтернаціонал" - ФК "Вінниця молодіжна-2"                 19.05 Інтеграл

          = Тур 7 =

ФК "Евергрін" - ФК ДЮСШ "Темп"                                    24.05 ЦМС

ФК "Вінниця молодіжна-2" - ФК "Депортиво Америка"       26.05 Інтеграл


Слушать радио онлайн
Статистика

На поле всего: 1
Гости: 1
Команда: 0

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz