Пятница, 29.03.2024, 14:46

Меню сайта

Форма входа


Главная » 2011 » Июнь » 15 » КУБОК СПАРТАКА 2011г.
15:24
КУБОК СПАРТАКА 2011г.


Примечание: Матчи проходят по кубковой системе, на вылет.
Просмотров: 1045 | Добавил: alex77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
58 Юра  
0
Поздравляю ребят с УФГ с достойной победой в финале... Команда показала хорошую игру, особенно активную в атаке, ребята здорово комбинировали и демонстрировали индивидуальное мастерство... Команда порадовала болельщиков и вполне достойна победы и первого места!!! Всем спасибо за игру!!! Молодцы!!!!

57 Каста Алекс  
0
Дааа год на год все веселей !

56 Олег Кашевский  
0
Саша.по пунктам:1.Вопрос к главному судье,а не ко мне.2.туда же.3.Пилипенко Виктор не заявлен на второй круг ещё с апреля, если он был заигран его никто б не заявлял.4.Вопрос опять же не ко мне.5.В протоколе на матч у вас было 11 человек как по регламенту,но как на поле у вас было тоже 11 человек, если Валера сломался?максимум 10!!!!!!!!!А вот лишним оказался заявленный 12 Сальников В. При любых розкладах он не имел право играть! В регламенте чётко написано,что заявка состоит из 11 человек!Вас на турнир допускал не я. Так в чём вопрос?А вот вы скажите почему регламент вы к нам могли применить и не заявить игрока, а мы к вам не можем?А не порядочностью пахнет от тебя, и уже очень давно, и уважение к себе ты давно уже потерял!Так что лучше не продолжай писать всякую чушь.Если хочешь пиши,но по делу!!!

55 alex77  
0
Я очень прошу писать сообщения без оскорблений! Мы же все друг друга знаем ) Сообщения где есть оскорбления других пользователей, удалю, как бы не разводить базар. Предлагаю МИР, ведь еще не раз будем выходить на поле друг против друга и пожимать руку...

54 Андрей  
0
Сообщение удалено администратором

53 Петя Шедевр  
0
Сообщение удалено администратором

52 GoalKiper  
0
Заявка комады проверяеться перед началом матча...Если вы знали что Сальников не заявлен, надо было сказать перед матчом...А после боя уже кулаками не машу... happy

51 Саша  
0
ВOЛЬД и Трезвый болела - одно лицо
Кто ты?скажи имя свое?

50 ВOЛЬД  
0
Саша

ты смешной не пиши чушь ! Что за бред никто не думал даже о протесте, ребята просто хотели что бы хотя бы 1 человек на замене помог ....что ты чушь эту приписываешь ведешь себя как 17 летний пацан ! И никто не выходил доказывать без замены что то мы сразу перед самим свистком просили за игрока вы отказали .... пришлось играть как есть ! Бред пишешь как всегда ! Ещо раз говорю никто про протест не думал и никто никому ничего доказывать не хотел протест это вобще не дело игроков .... при чем тут пацаны с команды ! ТАк просто по человечески нельзя делать выводы про ребят без причины ...они то при чем !
ты прочитаи ты сам себе перечишь пишешь "Ребята очень здорово играли и могли выиграть,а после игры ты пытаешься сделать их просто не порядочными людьми" и потом сам же пишешь "Ну как вас можно БУДЕТ уважать после такой ПОБЕДЫ?" тут ты пишешь что ребята как бы не виноваты и тут же ты их заранее уже начал НЕ УВАЖАТЬ ))) смихун !

49 Саша  
0
ВOЛЬД
При чем тут к дисквалификации игроков Альпари?Надо было бы договарится с Дзядыком все те кто заявлен на турнир играли в матче.Это ваши личные отношения с Дзядыком .Никаких вопросов до турнира никто не поднимал!
Если вы знали все до игры,что будите писать протест,зачем было выходить играть?
Кому что хотели доказать? Доказать что выиграете так...ну раз вышли на поле и решили это доказать...так чего после игры слюной бросаться?

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52
Имя *:
Email *:
Код *:

Слушать радио онлайн
Статистика

На поле всего: 1
Гости: 1
Команда: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz