Суббота, 20.04.2024, 10:37

Меню сайта

Форма входа


Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Чемпионат г.Винницы по футболу. 30 тур
15:18
Чемпионат г.Винницы по футболу. 30 тур
Просмотров: 794 | Добавил: alex77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 микки и компания  
0
Судьи мертвыми были и остануться. потому что они засцаные и так будет всегда. надо чтобы судил Кличко тогда бояться перестанут

5 Моргун  
0
Конечно поменялось, просто такого доды, как я футболисты давно не видели! Вот я и решил почудить) А вообще у нас в федерации все такие, так что не судите строго о подкупе судейства!! Судим,как умееем!

4 17  
0
Я вот одного не понимаю зачем госп.Руденко в перерыве заходил в судейскую!!!???И сразу же во втором тайме судейство поменялось.

3 Игрок  
0
А что со вторым голом Телекома, помойму все в рамках, а вот третий гол ДС был забит со 100% внеигры, Мельник еще до передачи находился в штрафной, в тот момент защитники были на линии 16-ти метров, вот и все факты...

1 Игрок  
0
Интересно почему же сейчас все молчат и никто не пишет про качество судейства, голы с внеигры, и про левые штрафные с линии 16 метров.....??!!!

2 хав  
0
я невидел ниодного гола из вне игры. видел как боковой арбитр, который был не из федерации дважды не поднял флажок, когда Полищук был вне игры. ДС повезло, что он не забил. Вызывает вопрос второй гол, который забил "Телеком".
игрок если есть факты - опиши. для этого и создан этот сайт, чтобы все могли выразить свое мнение.

Имя *:
Email *:
Код *:

Слушать радио онлайн
Статистика

На поле всего: 1
Гости: 1
Команда: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz