Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 10 » Чемпионат г.Винницы по футболу. 13 тур + ФОТО
09:49
Чемпионат г.Винницы по футболу. 13 тур + ФОТО
В понедельник 13 числа, состоялся 13 тур чемпионата города. В центральном матче тура встречались команды претендующие на медали чемпионата "Держслужбовець" - " Молодые Регионы" (ДС-МР). Забегая вперед, матч оправдал ожидания, выдался боевым и по футбольному зрелищным. Борьба присутствовала на каждом участке поля. Болельщики, которые пришли в этот праздничный день, получили удовольствие от матча. Болельщиков было приблизительно 150 чел. Матч начался с атаки  МР, но постепенно игроки ДС завладели иннициативой. В составе МР отметим активного Траплю, опытного Шикира, и игрока под №9 ... Хотя вся команда очень была заряжена на игру... Первый реальный момент у ворот МР, возник после подачи углового. На дальней штанге передачу замкнул ударом в крестовину Рудой. Несколько острых атак провели игроки МР. Опасно пробивал А.Драган штрафной удар с метров 40, но вратарь МР с трудом перевел мяч на угловой. Очень опасный момент возник после прохода Бабика с правого фланга... И после его точной передачи в штрафную площадку пробивал Пивовар, но великолепно снова сыграл вратарь МР. На 32 мин. матча, после отличного паса Пивовара, вышел одини на один Сорокалита. Он был под острым углом, и переложив мяч с левой ноги на правую, пробил по воротам. Мяч от рикошета, по высокой дуге опустился в ворота. 1:0! С таким счетом команды ушли на перерыв. Второй тайм команда МР начала очень активно. После удара по воротам ДС, на добивании мог сыграть нападающий МР и добить мч в ворота. Но в подкате, самоотвержено сыграл Драган и отвел угрозу от ворот...  Но уже на 11 минуте второго тайма ДС провели великлепную атаку. Максименко вышедший на замену, в начале второго тайма, отдал мяч на левый фланг Бабику, тот протянул чуть и отдал передачу на линию вратарскойй Сорокалите, тот ювелирно пяткой сбросил мяч свободному Максименко, и тот с 10 метров ударил в верхний угол ворот. Очень красивый гол и комбинация!  2:0.... Опасный момент был у МР, после индивидуального прохода, игрока под №9... но после его паса его партнер оказался в положении вне игры. Хороший момент имел игрок ДС, Черныш.  Но дважды его удар не достиг цели...После штрафного удара в перекладину попал Бабик. Под занавес матче, на 89 минуте, дубль сделал Максименко, доведя счет до 3:0.Поздравлям команду ДС с отличной победой!!!

13.06.2011г.                                                                                                          При использовании материлов сайта http://vinfootball.at.ua ссылка на сайт обязательна

Просмотров: 1636 | Добавил: alex77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 хав
0
У Регионов понравился Трапля и нападающий № 9.

10 хав
0
Неприятно читать некоторые отзывы, но что сделаешь, если уровень культуры и словарного запаса не позволяет говорить что-то другое. Мы докажем свое право на жизнь на футбольном поле игрой.

п.с. ДС платит за все игры, проведенные на Локо.

9 ВАЛЬД
0
Почитайте какая горячая дискуссия развернулась на сайте болельщиков НИВЫ относительно вчерашнего матча ДС

8 ВАЛЬД
0
За ДС вчера очень активно болела симпатичная мадам. Гнала футболистов вперед, давала подсказки вместе тренера как действовать, куда бежать. Браво! Если в когото есть фото этой болельщицы - разместите на сайте.

11 хав
0
cry
это мама Леши Пивовара. Действительно она прекрасно болеет и не дает футболистам расслабиться!!!

7 хав
0
спасибо командам за футбол в полном смысле этого слова. была борьба, страсть и игра в пас. еще раз спасибо!

6 моуриньо
0
ДС сегодня был на голову выше и если бы не вратарь вынимали они ещё штуки три!!! Молодцы ребята так держать((((((((((((