Пятница, 19.04.2024, 00:27

Меню сайта

Форма входа


Главная » 2011 » Июнь » 6 » Чемпионат г.Винницы по футболу. 12 тур
10:24
Чемпионат г.Винницы по футболу. 12 тур
Просмотров: 999 | Добавил: alex77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
18 нормальный пацан для СЛОВО МОЛОДI  
0
вот тут расказывать не надо. удары из подтежка и тому подобное угрозы и дворовой жаргон - все это было наполе Ни одна команда так себя не ведет на поле так как Регионы. И конкуренции врядли кто боится! Выиграйте без понтов в чистой и красивой футбольной борьбе Я не Думаю что прошлогодний чемпион ДС или ВДПУ или УКРТЕЛЕКОМ или УФГ-ДСА или Метро боится эту команду ... Не правдали?

17 Слово молоді!  
0
Багато команд просто боїться конкуренції зі сторони МР, тому і починають створювати команді негативний авторитет, хоча самі не кращі.
Так, Молоді Регіони це бойова команда, з характером, а не як деякі ходять по полю "сомплі збирають". Ви подивіться на Прем’єр-Лігу, що там "лексикон" по-краще. Чемпіонат міста від таких команд, тільки стає цікавішим, як за грою так і за наповненням. І до чого взагалі тут політика! Гравці МР не хочуть і не планують бути політиками. А ви починаєте зрівнювати гравців команди з керівниками області. Разом тим хочу наголосити, що команда створена Вінницькою обласною молодіжною громадською організацією "Молоді регіони" та не має відношення до Партії регіонів.

16 Нормальный пацан  
0
Судьи должны не бояться и давать красные карточки, через три игры не будет кому играть и задумаются, если они действительно хотят играть в футбол. А не ходить по полю и пальцы раставлять. ВДПУ -красавчики что Регионы обыграли. RESPEKT

14 авторитет  
0
такие команды нужно снимать с соревнований за неспортивное поведение. их на поле и судьи боятся - они позволяют себе все, что хотят.
зачем такой футбол? пусть в чемпионат по боксу или по борьбе заявляются!!!

13 Гость  
0
Молодые регионы-это особая команда!!!!Психологическое давление на судью с "лексиконом"+приемы всех видов борьбы. У команды соперника пропадает желание играть, все таки здоровье в первою очередь. Вот такой футбол в игре с Педунивер показали регионалы

11 777  
0
сообщение удалено

8 alex77  
0
Поподробнее!!!

6 Ник  
0
Спасибо за игру команде "Держслужбовець". Приятно играть с таким соперником, не стыдно и проигрывать. Есть чему поучиться. Команда играла и давала играть нам. Четко отсудили судьи. В результате получился интересный матч, зрители не скучали. Опыт и класс победил молодость, но Метро не выглядело мальчиками для битья.
P.S. По поводу прогнозов - собаки лают, а караван идет...

7 alex77  
0
Николай, полностью согласен ))) Матч был боевым и не простым для обеих команд. Молодцы!!!

9 Ник  
0
Дорогу осилит идущий : ) Удачи в борьбе за первое место!

10 alex77  
0
Спасибо! И Вам удачи в борьбе за призовые места!!!

12 Ник  
0
Уровень чемпионата города с каждым годом растет и за призовые места будут бороться команды у которых есть возможность приглашать опытных игроков - существует финансирование и налажен тренировочный процесс. Пока у нас этого нет, будем стараться просто играть в футбол и бороться в каждой игре.

15 хав  
0
метро отлично отыграли. особенно опасными были быстрые конртатаки. заставляли часто ошибаться игроков ДС. хорошая команда! место в таблице не соответствует уровню игры.

5 ОЛексій  
0
kuhrik - ти на Метро ставив???

4 alex77  
0
МЕТРО - всегда хороший соперник!!!

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:

Слушать радио онлайн
Статистика

На поле всего: 1
Гости: 1
Команда: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz